ПИТОМНИК САЖЕНЦЕВ ПЛОДОВО-ЯГОДНЫХ КУЛЬТУР


Наша миссия: Мы помогаем озеленять планету

Запускаем проект "Садовый календарь"!

Уважаемые подписчики и гости сайта! Я запускаю проект «Садовый календарь». Во вкладке Сообщество на моем канале на YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCNadTAmaQBqrDLjxUzIY1sQ?view_as=subscribe), а также на моем сайте в разделе новостей (на сайте будет размещаться более подробная информация) я буду размещать сообщения, касающиеся сезонных работ на участке и в саду.

Я это делаю для того, чтобы Вы не пропустили какие-то обработки или сроки прививки и т.п., а снять и выложить своевременно видео не всегда получается. По возможности я буду выкладывать также видео, касающиеся сезонных работ в саду.

Первые сообщения в нашем «Садовом календаре» появятся в ближайшее время. Следите за новостями на сайте, включайте уведомления на канале на YouTube , чтобы ничего не пропустить.

Подписчиков из других регионов (Украина, Россия) прошу самостоятельно делать корректировки во времени исходя из ваших погодных условий, из-за которых время проведения работ будет смешаться в ту или иную сторону. Для этого я буду писать ориентировочные сроки, температуры, признаки начала и т.д.

Всем хороших урожаев!